17 Ottobre 2019
gli atleti
risultati: 1-57 / 57
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero provenienza squadra
Buttironi Lorenzo 16-12-2000 Almennese Prima Divisione
Caldirola Lorenzo 25-12-1997 Brembate Sopra Prima Divisione
Caldirola Tommaso 13-12-2000 Brembate Sopra Prima Divisione
[]
Bonfanti Letizia 4 Almenno Basket Under 16 Femminile Ororosa
Colleoni Enrico 22-10-1999 Prima Divisione
[]
Boles Natasha 5 Basket Brembate Sopra Under 16 Femminile Ororosa
Comi Davide 31-05-1998 Prima Divisione
[]
Rossi Jacopo 5 Almennese Basket Under 13 (Almennese)
Colleoni Greta 6 Palaval Under 16 Femminile Ororosa
Esposito Egidio 28-12-1989 Prima Divisione
[]
Bonalumi Filippo 7 Almennese Basket Under 13 (Almennese)
Esposito Marco 22-05-1995 Bonate Sotto Prima Divisione
Locatelli David 23-10-1996 Prima Divisione
Nitri Elisa 8 Ororosa Under 16 Femminile Ororosa
[]
Cantù Stella 9 Basket Brembate Sopra Under 16 Femminile Ororosa
Lussignoli Jacopo 10-05-1999 Brembate Sopra Prima Divisione
Noris Manuel 26-07-1995 Prima Divisione
Fracassi Martina 11 Pontida Under 16 Femminile Ororosa
Piazzoni Marcello 01-04-1996 Oratorio Sansone Cisano Prima Divisione
[]
Tironi Davide 11 Almennese Basket Under 13 (Almennese)
[]
Nodari Giorgio 12 Almennese Basket Under 13 (Almennese)
Previtali Luca 26-05-2000 Prima Divisione
[]
Sorti Letizia 12 Almenno Basket Under 16 Femminile Ororosa
Lego Giulia 13 GSB Bonate Sotto Under 16 Femminile Ororosa
Rota Mattia 13-05-1998 Prima Divisione
[]
Imi Fabio 14 Almennese Basket Under 13 (Almennese)
[]
Perico Matilda 14 Almenno Basket Under 16 Femminile Ororosa
Sana Jan 10-08-1996 Almè Prima Divisione
Santini Lorenzo 17-01-1999 Prima Divisione
Vanalli Rebecca 15 Pontida Under 16 Femminile Ororosa
Vanotti Mattia 27-11-2000 Almennese Prima Divisione
Giupponi Gaia 17 Ororosa Under 16 Femminile Ororosa
[]
Gotti Federico 18 Almenno Basket Under 13 (Almennese)
Marcolongo Ylenia 18 Basket Brembate Sopra Under 16 Femminile Ororosa
[]
Caslini Desirè 19 Almennese Basket Under 16 Femminile Ororosa
[]
Bonacina Michelle 20 Almenno Basket Under 16 Femminile Ororosa
[]
Fagiani Ivan 20 Almenno Basket Under 13 (Almennese)
[]
Valsecchi Alessandro 22 Almenno Basket Under 13 (Almennese)
[]
Apeddu Luca 23 Almennese Basket Under 13 (Almennese)
[]
Donghi Mattia 24 Almenno Basket Under 13 (Almennese)
[]
Benaglia Andrea 26 Almennese Basket Under 13 (Almennese)
Beatrice Matteo 28 Under 13 (Almennese)
[]
Riva Jason 29-10-2010 27 Aquilotti Junior 2009
[]
Natali Mattia 31-07-2010 13 Aquilotti Junior 2009
[]
Caglioni Filippo 25-07-2010 24 Aquilotti Junior 2009
Brembilla Riccardo 02-08-2000 Under 18
Brembilla Roberto 16-07-2003 Under 18
Della Mussia Pietro 25-04-2003 Under 18
Fogliato Fabio 07-12-2003 Under 18
Frosio Cristiano 10-09-2003 Under 18
Locatelli Fabio 29-06-2002 Under 18
Mazzoleni Davide 17-11-2002 Under 18
Maggi Nicolas 09-05-2002 Ambivere Under 18
Pezzaldi Gabriele 27-11-2002 Under 18
Pezzaldi Leonardo 05-12-2000 Under 18
Villa Luca 23-01-2002 Under 18
Zucchelli Andrea 09-10-2000 Under 18
altri risultati

Il nostro minibasket

[]

Moduli di iscrizione


Realizzazione siti web www.sitoper.it