20 Luglio 2019
gli atleti
risultati: 1-57 / 57
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero provenienza squadra
Buttironi Lorenzo 16-12-2000 Almennese [Prima Divisione]
Caldirola Lorenzo 25-12-1997 Brembate Sopra [Prima Divisione]
Caldirola Tommaso 13-12-2000 Brembate Sopra [Prima Divisione]
[]
Bonfanti Letizia 4 Almenno Basket [Under 16 Femminile Ororosa ]
Colleoni Enrico 22-10-1999 [Prima Divisione]
[]
Boles Natasha 5 Basket Brembate Sopra [Under 16 Femminile Ororosa ]
Comi Davide 31-05-1998 [Prima Divisione]
[]
Rossi Jacopo 5 Almennese Basket [Under 13 (Almennese)]
Colleoni Greta 6 Palaval [Under 16 Femminile Ororosa ]
Esposito Egidio 28-12-1989 [Prima Divisione]
[]
Bonalumi Filippo 7 Almennese Basket [Under 13 (Almennese)]
Esposito Marco 22-05-1995 Bonate Sotto [Prima Divisione]
Locatelli David 23-10-1996 [Prima Divisione]
Nitri Elisa 8 Ororosa [Under 16 Femminile Ororosa ]
[]
Cantù Stella 9 Basket Brembate Sopra [Under 16 Femminile Ororosa ]
Lussignoli Jacopo 10-05-1999 Brembate Sopra [Prima Divisione]
Noris Manuel 26-07-1995 [Prima Divisione]
Fracassi Martina 11 Pontida [Under 16 Femminile Ororosa ]
Piazzoni Marcello 01-04-1996 Oratorio Sansone Cisano [Prima Divisione]
[]
Tironi Davide 11 Almennese Basket [Under 13 (Almennese)]
[]
Nodari Giorgio 12 Almennese Basket [Under 13 (Almennese)]
Previtali Luca 26-05-2000 [Prima Divisione]
[]
Sorti Letizia 12 Almenno Basket [Under 16 Femminile Ororosa ]
Lego Giulia 13 GSB Bonate Sotto [Under 16 Femminile Ororosa ]
Rota Mattia 13-05-1998 [Prima Divisione]
[]
Imi Fabio 14 Almennese Basket [Under 13 (Almennese)]
[]
Perico Matilda 14 Almenno Basket [Under 16 Femminile Ororosa ]
Sana Jan 10-08-1996 Almè [Prima Divisione]
Santini Lorenzo 17-01-1999 [Prima Divisione]
Vanalli Rebecca 15 Pontida [Under 16 Femminile Ororosa ]
Vanotti Mattia 27-11-2000 Almennese [Prima Divisione]
Giupponi Gaia 17 Ororosa [Under 16 Femminile Ororosa ]
[]
Gotti Federico 18 Almenno Basket [Under 13 (Almennese)]
Marcolongo Ylenia 18 Basket Brembate Sopra [Under 16 Femminile Ororosa ]
[]
Caslini Desirè 19 Almennese Basket [Under 16 Femminile Ororosa ]
[]
Bonacina Michelle 20 Almenno Basket [Under 16 Femminile Ororosa ]
[]
Fagiani Ivan 20 Almenno Basket [Under 13 (Almennese)]
[]
Valsecchi Alessandro 22 Almenno Basket [Under 13 (Almennese)]
[]
Apeddu Luca 23 Almennese Basket [Under 13 (Almennese)]
[]
Donghi Mattia 24 Almenno Basket [Under 13 (Almennese)]
[]
Benaglia Andrea 26 Almennese Basket [Under 13 (Almennese)]
Beatrice Matteo 28 [Under 13 (Almennese)]
[]
Riva Jason 29-10-2010 27 [Aquilotti Junior 2009]
[]
Natali Mattia 31-07-2010 13 [Aquilotti Junior 2009]
[]
Caglioni Filippo 25-07-2010 24 [Aquilotti Junior 2009]
Brembilla Riccardo 02-08-2000 [Under 18]
Brembilla Roberto 16-07-2003 [Under 18]
Della Mussia Pietro 25-04-2003 [Under 18]
Fogliato Fabio 07-12-2003 [Under 18]
Frosio Cristiano 10-09-2003 [Under 18]
Locatelli Fabio 29-06-2002 [Under 18]
Mazzoleni Davide 17-11-2002 [Under 18]
Maggi Nicolas 09-05-2002 Ambivere [Under 18]
Pezzaldi Gabriele 27-11-2002 [Under 18]
Pezzaldi Leonardo 05-12-2000 [Under 18]
Villa Luca 23-01-2002 [Under 18]
Zucchelli Andrea 09-10-2000 [Under 18]
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it